Майя Санду запретила медицинским работникам задавать ей вопросы, пока журналисты не покинут помещение.

Произошло это вчера, на встрече президента Республики Молдова с сотрудниками системы здравоохранения Сорок. Она мотивировала решение тем, что пресса будет «запугивать» людей.

«Пожалуйста, позвольте людям говорить, так как они считают нужным», — сказала Майя Санду журналистам.

Более того, на сигнал прямого эфира, который был частично записан, был наложен шум, так что граждане не могли понять послание президента для сотрудников медицинской системы Сорок.

Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «RAIONAL CA CONSILIUL RAIONAL SOROCA a Moldova, municipiul Soroca, str. Ștefan cel Mare 5 373 230 2-26-50, Email:crsoroca ca@gmail.com»)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here